19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Красноармейские пенсионеры – уверенные пользовател...
02 июня 2023, 12:32 01059

Красноармейские пенсионеры – уверенные пользователи ПК

Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста состоялся. Участие в нем приняла жительница Красноармейского района.
Красноармейские пенсионеры – уверенные пользователи ПК

0+

26 мая прошел второй этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан Челябинской области пожилого возраста. Он состоялся в онлайн формате.

В муниципальном этапе этого соревнования победила Екатерина Шилова. Она представляла наш район и в региональном туре. Участники прошли по три конкурсных испытания: прошли тестирование, показали начальные навыки работы с компьютером и умение искать информацию в интернете.

К сожалению, на областных соревнованиях удача не улыбнулась Екатерине Семёновне. Выиграть состязание ей не удалось. Но это не главное! Важно, что активная жительница района будет продолжать совершенствовать свои навыки и легко общаться с родными и друзьями с помощью Всемирной паутины.

«Я очень довольна тем, что смогла принять участие в таком масштабном мероприятие. Мы ещё победим» – сказала Екатерина Семёновна.

За участие в чемпионате директор Комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Урюпова вручила участнице благодарственное письмо и выразила слова признательности.

«Несмотря на то, что в этом году нам не удалось занять первое место, мы не расстраиваемся и ждем следующего года, чтобы победить», – сказала Татьяна Урюпова, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Красноармейского района.

Напоминаем, что Комплексный центр социального обслуживания населения Красноармейского района проводит обучающие компьютерные курсы. Любой желающий гражданин пенсионного возраста может посетить занятия, которые проходят три раза в неделю.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Комплексный центр социального обслуживания населения Красноармейского района

Добавить комментарий