Дед Мороз из Великого Устюга скоро приедет в Челябинск
Поезд с добрым волшебником 11 ноября отправляется в путешествие по стране.0+
Чуть меньше двух месяцев остается до самого любимого праздника – Нового года. А это значит, что предвкушение волшебства и ожидание чуда уже на пороге.
О скором приближении праздника жителям страны напомнит обитатель Великого Устюга – Дед Мороз. 11 ноября он на волшебном поезде отправится в путешествие по стране и с радостью посетит более 70 городов по маршруту. Среди них и южноуральская столица – Челябинск, отмечают журналисты на сайте gubernia74.ru.
Поезд Деда Мороза – это настоящая передвижная резиденция самого доброго волшебника. В составе поезда находятся вагоны с разнообразными аттракционами, приемной Деда Мороза, сказочной деревней и кукольным театром. Вместе со своей верной спутницей Снегурочкой и сказочной командой Дед Мороз готов исполнить мечты и пожелания детей и взрослых.
Приезд Деда Мороза и его поезда в Челябинск запланирован на середину декабря. Вагоны поезда будет украшены яркими фонариками и гирляндами, чтобы каждому горожанину и гостю Челябинска стало тепло на душе и светло в сердце.
В Челябинске на вокзале всех посетителей поезда ожидает развлекательная программа с участием артистов и аниматоров. А в самом поезде дети по билетам смогут встретиться с Дедом Морозом, принять участие в увлекательном квесте и насладиться чаепитием.
Это событие не стоит упускать, ведь праздник с добрым волшебником – это возможность окунуться в мир сказки и погрузиться в атмосферу предстоящего Нового года.