26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Съезд и переворот! Несколько ДТП были зафиксирован...
13 июня 2019, 10:15 01382

Съезд и переворот! Несколько ДТП были зафиксированы в Красноармейском районе

12 июня на территории Красноармейского района произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.
Съезд и переворот! Несколько ДТП были зафиксированы в Красноармейском районе

Ежедневно и круглосуточно Единая диспетчерская служба Красноармейского района принимает сообщения о различных происшествиях в муниципалитете. Только 12 июня и в ночь на 13 июня, по сводке ЕДСС зафиксированы три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Одно из них произошло на девятом километре автодороги «Восточный обход города Челябинска». Здесь, по данным службы, автомобиль по неизвестным обстоятельствам съехал в кювет и перевернулся. В итоге ДТП пострадал годовалый ребенок.

Еще один съезд в кювет произошел в поселке Мирном. На этот раз с происшествия госпитализировать пришлось мотоциклиста.

А вот на 10-м километре автодороги, проходящей от поселка Петровского к поселку Лазурному, в кювет съехал автомобиль модели «Газель». В итоге в больницу города Копейска были направлены трое из четырех пострадавших.

Уважаемые водители! Будьте осторожны на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения и скоростной режим!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо незамедлительно обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефонам: 112, 8 (35150) 20595, 8 (35150) 20814. Либо по телефонам спецслужб.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: shraibikus.com

Добавить комментарий