26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Лучших спортсменов «Золотого колоса» торжественно ...
17 сентября 2021, 12:44 0971

Лучших спортсменов «Золотого колоса» торжественно наградили в Красноармейском районе

16 сентября наградили лучших спортсменов спартакиады «Золотой колос» из Красноармейского района. Участников поблагодарили за достижения и призовые места на областных соревнованиях.
Лучших спортсменов «Золотого колоса» торжественно наградили в Красноармейском районе

6+

В Красноармейском районе 16 сентября собрали победителей, призеров 43-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» и их тренеров. Команда Красноармейского района на спартакиаде в этом году завоевала второе место.

«Сегодня мы собрали тех самых ответственных, самых результативных спортсменов, кто много лет приносит славу нашему району. И сегодня наградим вас за ваши достижения», – поприветствовал собравшихся глава Красноармейского района Сергей Сергеев.

На мероприятии отметили гиревиков, легкоатлетов и самбистов. Слова благодарности услышали спортсмены по армрестлингу, многоборью, перетягиванию каната и стрельбе. Лучших отметили в лапте среди мужских и женских команд, мас-рестлингу и состязании спортивных семей. Наградили также мужскую команду по волейболу и перетягиванию каната. А также восхитились женской волейбольной командой, которая заняла первое место и не проиграла ни одного матча.

«Соревнования – это испытание, и славу получает только тот спортсмен, кто проявляет силу духа, настойчивость и целеустремленность. Мне хотелось бы пожелать вам здоровья, уверенности в себе, и чтобы Красноармейский район всегда был лидирующим», – отметил председатель Собрания депутатов района Анатолий Казанцев.

Андрей Шведов подчеркнул, что это была его первая спартакиада «Золото колос» в качестве руководителя МУ «Физкультура и спорт» в Красноармейском районе. Он поблагодарил спортсменов и их тренеров за достигнутые результаты и выразил надежду на победу в следующей областной спартакиаде.

Отметим, что следующие 44-е областные летние сельские игры «Золотой колос» будут проводиться на спортивных и творческих площадках Красноармейского района.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий