26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Красноармейский район в Москве представили произво...
06 октября 2021, 09:58 01233

Красноармейский район в Москве представили производители известных брендов

С 5 по 8 октября в Москве проходит ХХIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021». Закрытый формат мероприятия позволяет увидеть всю широту агросферы страны только участникам региональных делегаций.
Красноармейский район в Москве представили производители известных брендов

6+

Кстати, проходит «Золотая осень» на новой площадке – в парке «Патриот» Московской области. Здесь различными экспонатами и комплексами заняты уличные пространства парка, центральный выставочный павильон, конгресс-центр, музейный комплекс и другие объекты. На открытой площадке развернули экспозицию новинок сельскохозяйственной техники.

Традиционно каждый регион страны представляет лучших производителей, сельскохозяйственников, интереснейшие проекты, технику и опыт работы. Челябинская область, как и всегда, подготовила свою обширную экспозицию. Регион демонстрирует на интерактивном стенде инвестиционные проекты в аграрной отрасли и направления экспортного развития, сообщают в Министерстве сельского хозяйства области.

«Инвестиционные проекты новых логистических центров, зерновых комплексов, инновационные разработки, а также новый ассортимент продукции на стенде представляют компании «Ситно», «Ариант», «Птицефабрика Челябинская», «Чебаркульская птица», «Уральские кондитеры», ООО «Альпина» (ТМ «Уткино»), «Макфа», НПО «Сады России» и Южно-Уральский государственный аграрный университет. Большинство компаний-переработчиков и лучшие предприятия сельского хозяйства участвуют в выставке заочно, представив информацию и образцы продукции на 13 конкурсов «Золотой осени», – отмечено на сайте .chelagro.ru.

Участие в выставке принимают известные красноармейские предприятия – НПО «Сады России» и ТМ «Уткино».

Возглавил делегацию глава Красноармейского района Сергей Сергеев. Поддержать местных сельскохозяйственников, а также узнать о новинках производства приехали руководители и предприниматели из муниципалитета.

«Я специально выбрал время и приехал сюда, чтобы познакомиться с новинками, пообщаться с «сетевиками», посмотреть упаковку. Меня очень заинтересовала селекция картофеля российского производства, сельхозтехника, навесное к ней оборудование, оросительные системы. Всё это я здесь нашел, увидел и изучил. Конечно, оценил экспозицию Челябинской области. Она очень красивая, открытая, удобная, неплохая выкладка», – рассказал о своем визите на агропромышленную выставку «Золотая осень-2021» Антон Козлов, руководитель КФХ Красноармейского района, работающего под брендом «Петровские соленья».

Параллельно выставке для участников организованы семинары, дискуссии и круглые столы, на которых обсуждаются актуальные темы. Здесь проходит и награждение лучших работников отрасли государственными наградами, а также предприятий за участие в номинациях конкурса. Получат ли красноармейские предприятия награды, скоро узнаем.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Антон Козлов, администрация Красноармейского района

Добавить комментарий