26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Победа / Поздравь своего ветерана с экрана! Южноуральцам пр...
30 апреля 2020, 15:06 01620

Поздравь своего ветерана с экрана! Южноуральцам предлагают необычно поблагодарить родных

В очередной поздравительной акции для ветеранов, приуроченной к главному празднику страны, могут принять участие жители Красноармейского района.
Поздравь своего ветерана с экрана! Южноуральцам предлагают необычно поблагодарить родных

Все ближе самый главный и великий праздник нашей страны – День Победы. Режим самоизоляции хоть и внес серьезные коррективы по его проведению, но не ослабил желание его отмечать и чествовать наших ветеранов. В преддверии 75-летнего юбилея Дня Победы организовано немало патриотических акций и конкурсов. Очередной народный проект поздравления ветеранов запускает Министерство культуры Челябинской области, дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий и телеканал ОТВ.

«Идея данного онлайн проекта принадлежит Правительству Челябинской области, – рассказала директор АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области» Диана Малышева. – Нам показалось интересным лично поздравить каждого ветерана. Мы ждем, что члены семей ветеранов запишут лично для них поздравления и пришлют на почту телеканала ОТВ».

Принять участие и передать теплые слова поздравления и благодарности своему ветерану могут все желающие, достаточно записать видео (не более 15 секунд) и отправить его по адресу pobedaotv@mail.ru.

Поздравления можно будет посмотреть в эфире канала ОТВ 9 мая с 9.00 до 13.00.

Праздничное настроение 9 Мая, несмотря на режим изоляции, должно быть в каждом доме, а особенно там, где есть участники и ветераны Великой Отечественной войны. И в ваших силах организовать им этот праздник, даря поздравления и теплые слова благодарности за свободную жизнь и мироне небо над головой.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Шарафутдинова

Фото: asfera.info

Добавить комментарий