26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Победа / Телефоны с безлимитной связью вручат пятерым жител...
27 января 2021, 11:36 01036

Телефоны с безлимитной связью вручат пятерым жителям Красноармейского района

Первой такой презент получила Валентина Пашнина из села Миасского. Кроме нее адресная помощь будет оказана еще четверым жителям.
Телефоны с безлимитной связью вручат пятерым жителям Красноармейского района

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» и благотворительной программы «Адресная помощь участникам и инвалидам войны» депутат Собрания депутатов Красноармейского района Владислав Пашнин вручил ветерану Великой Отечественной войны Валентине Пашниной мобильный телефон и сертификат на приобретение сим-карты с безлимитным тарифом.

«В Красноармейском районе в рамках благотворительной программы мобильные телефоны и сертификаты на приобретение безлимитной сим-карты получат пятеро ветеранов войны – Салихян Аскаров из поселка Лугового, Анна Осолодкова из села Биликуль, Валентин Антоненков из поселка Дубровка, Евдокия Хлызова из поселка Лазурный и Валентина Пашнина из села Миасского. Данная программа была приурочена к 75-летию Великой Победы, но в связи со сложившей эпидемической ситуацией в стране, вручение телефонов было перенесено на более позднее время, так как наши ветераны находятся в группе повышенного риска», –  отметил секретарь Красноармейского местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев.

Отметим, что все участники Великой Отечественной войны, проживающие на территории муниципалитета, будут обеспечены телефонами с возможностью подключения бесплатного тарифа. Этот телефон является средством связи для вызова экстренной помощи для фронтовиков и бесплатного общения внутри страны.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: vk.com/club167957724

Добавить комментарий