26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Победа / Праздничным концертом и ярким фейерверком завершил...
10 мая 2023, 16:14 013778

Праздничным концертом и ярким фейерверком завершился День Победы в селе Миасском

Большой праздничный концерт в честь Великой Победы состоялся в районном Доме культуры. Здесь выступили местные и приглашенные артисты.
Праздничным концертом и ярким фейерверком завершился День Победы в селе Миасском

0+

Открыли мероприятие творческие коллективы Красноармейского района. Хор ветеранов, хор "Сполох", хореографические ансамбли «Станица» и «Импровиз», солисты Юрий Косых и Андрей Пядышев, Семён Манов, Лариса Байдоченко, Федор Донов, Юля Черных, Виктория Александрова, Надежда Шуклина, Юлия Бородулина в своих выступлениях рассказывали истории о военном времени, о любви к России и жизни.

Отметим, что на сцене был отмечен выпускник ансамбля народного танца «Станица» Влад Мальцев, который несколько дней назад вернулся со специальной военной операции. Молодой человек с большим удовольствием вышел на сцену с родным коллективом и от души поблагодарил ребят и зрителей за поддержку.

Далее праздничную программу продолжили Студия эстрадного вокала «Мечта», дуэт «Наедине со всеми», солистка театра оперы и балета Елена Каменских, мужской хор «BRAVISSIMO». Здесь звучали знакомые каждому композиции: «Майский вальс», «Пора в путь дорогу», «Катюша», «Вальс медсестры», «День Победы».

А завершил праздник, посвященный 78-й годовщине со Дня Великой Победы, громкий салют, который зрители встречали на центральной площади села Миасского. Земляки, вглядываясь в разноцветие огней на мирном небе, благодарили героев, радовались жизни и мечтали о завершении всех конфликтов на Земле.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий