26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Какие дороги и котельную, газотрассы и очистные со...
09 августа 2018, 06:43 01110

Какие дороги и котельную, газотрассы и очистные сооружения строят в Красноармейском районе

В преддверии Дня строителя Управление строительства и инженерной инфраструктуры администрации Красноармейского района информирует об особо значимых объектах 2018 года.
Какие дороги и котельную, газотрассы и очистные сооружения строят в Красноармейском районе

12 августа не забудьте поздравить строителей с профессиональным праздником.

Мы уже писали о запуске блочной котельной в п. Луговой, ремонте дворовых территорий. Завершен капитальный ремонт системы водоснабжения в д. Боровом, капитальный ремонт системы теплоснабжения в с. Бродокалмаке. 

А в августе – сентябре в районе планируется продолжить еще немалый объем работ. Вопрос о планах – к главному архитектору администрации Красноармейского района Юрию Переверзеву и начальнику отдела инженерной инфраструктуры Александру Воропаеву.

Александр Воропаев, например, отметил, что близко к завершению строительство систем газоснабжения в с. Миасском, п. Мирном, с. Канашево, д. Боровое.Планируется строительство очистных сооружений в п. Луговой и п. Харино. Разработаны и утверждены программы комплексного развития транспортной и социальной инфраструктуры сельских поселений района. 

Юрий Переверзев уточнил, что Министерством строительства Челябинской  области определен план по вводу в эксплуатацию объектов жилищного строительства на территории Красноармейского района на 2018 год – 20250 кв.м. По итогам семи месяцев уже введено в эксплуатацию 20752, 3 кв.м. 

Руководители и специалисты Управления строительства и инженерной инфраструктуры, руководители муниципалитета поздравляют строителей с праздником!

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: u24.ru

Добавить комментарий