26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Предпринимателей Красноармейского района поблагода...
28 мая 2021, 12:27 01717

Предпринимателей Красноармейского района поблагодарили за работу и благотворительность

26 мая представители малого бизнеса Красноармейского района отметили свой профессиональный праздник. На торжестве, на котором собрали самых активных и целеустремленных предпринимателей, их поздравили и поблагодарили.
Предпринимателей Красноармейского района поблагодарили за работу и благотворительность

12+

26 мая отмечается День российского предпринимательства – праздник тех, кто создает нужный продукт и предлагает необходимые услуги населению. Ежегодно таких лидеров малого бизнеса Красноармейского района торжественно поздравляют и награждают в актовом зале администрации, исключением лишь стал прошлый год.

В этот раз активных и целеустремленных жителей муниципалитета поздравили глава Красноармейского района Сергей Сергеев, его первый заместитель Юрий Сакулин, а также председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев, начальник Управления социальной защиты населения Татьяна Сорокина, руководитель Красноармейского МФЦ ТО Челябинской области Елена Синявина и заместитель главы администрации Миасского сельского поселения Сергей Рагозин.

«Дорогие наши предприниматели, поздравляю вас с профессиональным праздником. Конечно, дело нелегкое и многозадачное: здесь надо быть и юристом, и кадровиком, и бухгалтером, и экономистом. Здесь собрались элита нашего малого предпринимательства района. Все знакомые лица, которые давно уже работают на рынке и немало делают для развития Красноармейского района. Многие  из вас занимаются и благотворительной деятельностью, участвуют в различных проектах. Поэтому в это непростое время хочу пожелать вам здоровья, чтобы налог снижался ежегодно, а для участия в социальных проектах у вас хватало сил, времени и средств. Наши двери всегда открыты, обязательно обращайтесь для решения тех или иных вопросов», – поздравил с праздником Сергей Сергеев, глава Красноармейского района.

А также за добросовестный труд, активность и социальную работу на территории всего района Грамотой главы Сергей Юрьевич наградил индивидуального предпринимателя, а также депутата районного Собрания депутатов Владислава Пашнина.

Также от имени Всероссийского детского фонда Челябинского отделения по поручению Вячеслава Скворцова благодарности за участие в благотворительном марафоне «Подари надежду» были вручены Игорю Денисевич, Людмиле Травяновой, Эльвире Захаровой, Сергею Фахардинову, Наталье Зубаревой, Ренату Фахаргалееву, Кларе Корневой, Наиле Костиной, Ольге Пестриковой, Ольге Гаргун и Валентине Балашовой.

Почетную грамоту районного Собрания депутатов  Наиле Костиной  вручил Анатолий Александрович, отметив и поблагодарив предпринимателя за отзывчивость.

В этот праздничный день цветы и благодарности и другим местным предпринимателям вручили за участие в жизни района и помощь в его развитии. А также пригласили совместными усилиями продолжать активную работу.

СКОРО ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий