28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Дорога, которая получит больше голосов, будет отре...
17 ноября 2023, 14:23 04713

Дорога, которая получит больше голосов, будет отремонтирована в 2024 году

На вашей улице дорога ремонтировалась в прошлом веке? Тогда вам необходимо проголосовать за те автодороги, которые уже оказались в перечне планируемых к приведению в требуемое состояние.
Дорога, которая получит больше голосов, будет отремонтирована в 2024 году

6+

На суд жителей Красноармейского района выставлены сразу восемь дорог.

В рамках программы «Развитие дорожного хозяйства» в 2024 году планируется осуществить ремонт некоторых дорог. Это позволит улучшить их качество и повысить безопасность движения на территории населенных пунктов. Жителям района предоставляется возможность принять участие в голосовании и выбрать объекты на pos.gosuslugi.ru. Авторизация через госуслуги.

Приглашаем вас пройти опрос и оставить свое мнение, какие участки дорог необходимо отремонтировать в первую очередь уже в 2024 году.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер во время рабочего визита объявил, что в Красноармейском районе, как и в регионе, осуществляется настоящий «дорожный рывок». Маршруты регионального значения в Дубровском, Козыревском, Миасском сельских поселениях капитально отремонтированы в текущем году.

«Областные субсидии на дороги выделены всем муниципалитетам, и сверх того приняты дополнительные решения по ряду городов и районов. В целом мы увеличили объемы дорожных работ в последние три года по сравнению с предыдущими где-то в три раза», – подчеркнул Алексей Текслер.

Кроме областных, приведены в соответствие в Красноармейском районе и дороги муниципального уровня. В целом в этом году отремонтировано более 20 проблемных участков местных автомагистралей

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий