27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Самозанятых и предпринимателей Южного Урала пригла...
07 декабря 2023, 11:34 03754

Самозанятых и предпринимателей Южного Урала приглашают на бизнес-конференцию

19 декабря Центр «Мой бизнес» проведет конференцию «Бизнес как искусство» для предпринимателей Челябинской области.
Самозанятых и предпринимателей Южного Урала приглашают на бизнес-конференцию

12+

Образовательная программа для поддержки и развития бизнеса в регионе будет организована в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Её участники – предприниматели и самозанятые – пройдут тренинги, мастер-классы, а также станут участниками подведения итогов Премии в области клиентского сервиса, а также презентация фотопроекта в рамках всероссийской акции #МойбизнесПомогает, сообщает пресс-служба Правительства Челябинской области.

Конференция станет своего рода завершением образовательных проектов центра «Мой бизнес» в 2023 году.

«Мы решили в конце года еще раз поговорить о трендах в сфере маркетинга, продаж и управления бизнесом. Эти темы всегда находят отклик у аудитории, информации много, поэтому каждый раз можно узнавать что-то новое», – сообщает Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Именно поэтому встреча для участников станет отличность возможностью для обмена опытом и знаниями, для вдохновения и поиска новых партнеров.

В программе гостей ждет изучение нескольких тем. Известные спикеры расскажут об искусстве переговоров и личного маркетинга, о возможностях реализовывать цели, выведут формулу аттрактивного общения и озвучат простые правила непростого пути предпринимателя.

К тому же здесь состоится церемония награждения победителей Премии клиентского сервиса – лидеров по 12 направлениям. Принять участие в Премии могут предприниматели Челябинской области, вне зависимости от сферы бизнеса и его масштабов. Заявку на участие в конкурсном проекте нужно оставить до 10 декабря на сайте.

Еще раз отметим, что мероприятие состоится 19 декабря, с 12:00 до 18:30, в Центре международной торговли по адресу: г. Челябинск, пр-кт. Ленина, 35. Зарегистрироваться для участия необходимо по ссылке.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Центр «Мой бизнес» Челябинской области

Добавить комментарий