27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Итоги конкурса губернаторских грантов в Челябинско...
04 марта 2024, 12:36 05075

Итоги конкурса губернаторских грантов в Челябинской области подведены

Активные граждане Челябинской области приняли участие в очередном конкурсе губернаторских грантов.
Итоги конкурса губернаторских грантов в Челябинской области подведены

6+

Пресс-служба Правительства Челябинской области сообщает, что подведены итоги конкурса губернаторских грантов, организованного Фондом поддержки гражданских инициатив южного Урала.

444 инициативы было отправлено на конкурс. И после тщательной экспертизы и проверки заявок координационный комитет озвучил список проектов, которые будут поддержаны. В него вошло 77 работ, среди которых семь инициатив представили ученики школ, колледжей и вузов в возрасте от 14 до 18 лет.

На реализацию социальных предложений граждан в рамках данного конкурса было выделено более 19 миллионов рублей. Ознакомиться со списком победителей можно на сайте грантыгубернатора74.рф.

В середине марта 2024 года начнется реализация лучших проектов в области просвещения, охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, поддержки семьи, материнства, отцовства и детства и многие другие. Наиболее активными муниципалитетами по количеству поданных проектов на конкурс стали Магнитогорский и Троицкий городские округа, соседний с нами Сосновский район, например, предоставил 21 инициативу.

Отметим, что специалисты Фонда поддержки гражданских инициатив южного Урала предоставляют консультации по подготовке заявок. Записаться можно по ссылке fond74.bitrix24site.ru, по телефону горячей линии: +7(351)220-74-20 доб.2 и по почте study@grant174.ru. Консультации могут быть предоставлены специалистами фонда в любом удобном формате: по телефону, через видеосвязь или лично.

Версия для печати

Автор: подготовила Валерия Бендер

Фото: Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала

Добавить комментарий