26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / 10 красных дипломов о высшем образовании вручили в...
04 июля 2016, 11:15 01775

10 красных дипломов о высшем образовании вручили выпускникам Красноармейского института

30 июня в актовом зале института агроэкологии в Красноармейском районе торжественно вручили 119 дипломов о высшем образовании. Среди них 10 выпускников окончили вуз с отличием.
10 красных дипломов о высшем образовании вручили выпускникам Красноармейского института

В этом году дипломы в институте агроэкологии Красноармейского района получили 119 выпускников по направлениям бакалавриата «Агрохимия и агропочвоведение», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и специалистов – ученых агрономов-экологов и технологов сельскохозяйственного производства.

Красные дипломы были вручены 10-ти отличникам учебы, среди них два студента заочного образования, один магистрант и семь бакалавров.

С поздравительным словом на торжественном мероприятии выступил Евгений Ваганов, первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области: «Когда я зашел в этот зал и увидел много красивых и молодых ребят, в моей душе что-то всколыхнуло. Челябинская область на лидирующих позициях практически по всем направлениям сельского хозяйства. Южноуральский регион нуждается в молодых специалистах. Хотелось бы, чтобы знания, которые вы получили, очень серьезно применяли на практике».

На мероприятии выпускники в знак благодарности подарили цветы своим преподавателям и порадовали весь зрительный зал музыкальными композициями, посвященными выпускному дню и педагогам. А также, благодарственными письмами и грамотами были отмечены выпускники–активисты  института агроэкологии в различных направлениях. Затем первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Евгений Ваганов вместе с директором вуза Анатолием Малишевским торжественно вручили выпускникам дипломы о высшем образовании.

«Вручение дипломов в институте агроэкологии прошло на высшем уровне. Было много представителей из других организаций, от них прозвучало много пожеланий и наставлений. А мне хотелось бы больше всего поблагодарить за поддержку и руководство при написании моего диплома Юлию Зуфаровну Чиняеву. Вообще, в институте я многому научился, получил большой багаж знаний, который в жизни в дальнейшем мне пригодится», – поделился Сергей Хлыстун, выпускник института агроэкологии, окончивший ВУЗ с отличием.

Министерством образования на 2016–2017 учебный год выделено 90 бюджетных мест, в том числе 60 мест очного и 30 мест заочного отделений.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Артем Алексеев

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий