26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Красноармейская команда «Барс» – призеры Всероссий...
19 июля 2016, 14:51 01558

Красноармейская команда «Барс» – призеры Всероссийских соревнований

Команда военно-патриотического клуба «Барс» Красноармейского района стала призером Всероссийских соревнованиях в Саранске.
Красноармейская команда «Барс» – призеры Всероссийских соревнований

Как сообщалось ранее, совсем недавно «барсовцы» из Красноармейского района вернулись с межрегиональных соревнований «Юный спасатель», откуда привезли награды за почетное второе место. После успешного прохождения этого этапа ребята были удостоены выступить с 13 по 19 июля  на Всероссийских соревнованиях, которые проходили в г. Саранске.

Юные спасатели клуба "Барс" Центра дополнительного образования детей Красноармейского района, представляющие всю Челябинскую область, 13 июля прибыла в республику Мордовия для участия во Всероссийских соревнованиях. На протяжении нескольких дней команда клуба боролась за победу, преодолевая этап за этапом.

На пожарной эстафете команда Челябинской области заняла первое место, а на конкурсе «Приветствие команд» во Всероссийских соревнованиях команда «Барс» оказалась на второй позиции. Далее ребят ждала дистанция поисково-спасательных работ в природной среде техногенного характера, где наши «юные спасатели» также оказались вторыми.

А на дистанции КСУ Красноармейские ребята заняли первое место. В личном зачете также были определены победители, среди которых и наши ребята. Радион Лавшербанов сделал КСУ 18 раз за 3 минуты, а Полина Ремезанцева 128 раз за две минуты выполнила упражнение по качанию пресса. Уверенную победу «барсовцы» одержали и на эстафете кросса.

На Всероссийских соревнованиях всем участникам предстояло соревноваться и в конкурсной программе, где нужно было представить свою команду, спеть песню, продемонстрировать вязку узлов и оформить стенгазету. И здесь наша команда стала одной из лучших.

19 июля соревнования подошли к концу – победители определены. Команда военно-патриотического клуба «Барс» Центра дополнительного образования детей Красноармейского района – призер Всероссийских соревнований в общекомандном зачете. Поздравляем ребят! Красноармейский район по праву гордится юными спасателями!

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: vk.com/public111138709

Добавить комментарий