26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Учителя против учеников! Дух соперничества разыгра...
11 марта 2021, 14:19 0960

Учителя против учеников! Дух соперничества разыгрался в школе Красноармейского района

На какое-то время ученики и педагоги школы Красноармейского района стали соперниками в знаниях не только школьной программы, но и в жизненных вопросах.
Учителя против учеников! Дух соперничества разыгрался в школе Красноармейского района

12+

Сотрудниками Красноармейского Дома культуры для учащихся и педагогов Миасской школы №2 была проведена игра-квиз. Поделившись на несколько команд, дети и взрослые на некоторое время стали друг для друга соперниками, ведь в этой викторине победителем могла стать только одна команда.

Так, три команды образовательного учреждения: команда учителей, юношей и девушек посоревновались в заданиях на логику, смекалку и сообразительность. А сам квиз был посвящен двум прошедшим праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. И дети, и педагоги отметили, что задания были интересными, но не совсем простыми. Поэтому борьба между участниками развернулась нешуточная, но самое главное, что все это было на позитивной ноте и с хорошим настроением.

По итогу набранных очков победу в игре одержала команда юношей. Ребята поделились своими эмоциями от викторины и рассказали, что им помогло сталь лидерами.

«В нашей школе прошло увлекательное мероприятие от районного Дома культуры. Было проведено 8 туров с различными интересными вопросами. Некоторые задания были легкими, а над некоторыми пришлось серьезно подумать. Благодаря сплоченности и смекалке нашей команде удалось одержать победу. Стоит отметить, что счёт между участниками был примерно одинаковым. Самое главное, что все мы хорошо провели своё время и отлично повеселились», – рассказал Егор Малахов, ученик Миасской школы №2, участник команды победителей.

Отметим, что квиз для ребят и учителей провел режиссёр районного  Дома культуры Вадим Евдокименко, а за звуковое сопровождение мероприятия отвечал звукооператор Константин Порохин. Благодаря сплоченной работе организаторов и участников этой игры встреча прошла легко, весело и интересно.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Миасская школа 2

Добавить комментарий