26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Школьники в Красноармейском районе в поисках учите...
17 февраля 2023, 11:51 01633

Школьники в Красноармейском районе в поисках учителя

Двух педагогов по программе «Земский учитель» ждут в школе поселка Лугового и еще двух – в Русскотеченской школе.
Школьники в Красноармейском районе в поисках учителя

0+

В Донгузловской школе дети сняли видеоролик, в котором рассказали о родном учебном заведении. Таким образом они хотят привлечь внимание к школе и помочь найти педагогов по программе «Земский учитель».

Всего в Красноармейском районе по программе «Земский учитель» открыто четыре вакансии в двух школах. За трудоустройство педагогам выплатят один миллион рублей, который можно потратить как угодно, главное условие – проработать в школе не менее пяти лет.

В Донгузловскую школу ищут учителей математики и английского языка с нагрузкой 25 и 27 часов в неделю. А в Русскотеченскую школу – педагогов по русскому языку и литературе, а также по математике, у них нагрузка составит 25 часов в неделю.

«Администрация района готова предоставить новым работникам весьма серьезные бонусы: служебную квартиру, а также компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления, освещения и услуг по обращению с ТКО. Заявки на участие в отборе вместе с необходимыми документами можно подать с 10 января 2023 года по 15 апреля 2023 года», – сообщают в Управлении образования Красноармейского района.

Ознакомиться с условиями, а также подать заявку можно на официальном сайте программы zemteacher.apkpro.ru.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: скрин с видео

Видео: Донгузловская школа

Добавить комментарий