26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Выйти замуж красиво! Какие даты выбирают молодожен...
29 октября 2019, 14:45 01097

Выйти замуж красиво! Какие даты выбирают молодожены для бракосочетания в Красноармейском районе

Красиво выйти замуж мечтает каждая девушка. Подчеркнуть серьезный подход к важному в жизни событию сможет помочь красивая дата, уверены специалисты Отдела ЗАГС и ответственные жених и невеста.
Выйти замуж красиво! Какие даты выбирают молодожены для бракосочетания в Красноармейском районе

Интересно отметить, но именно для запечатления в памяти семьи и ее гостей важного события сотрудники отделов ЗАГС страны готовы выйти на работу даже в выходной день.

Так, специалистам Отдела ЗАГС было предложено сделать рабочим днем и воскресенье, если вдруг молодожены выберут этот выходной для регистрации в красивую дату. Пока ближайшее красивое стечение магических цифр – в феврале. 20 февраля 2020 года будет наполнена только нулями и двойками: легко запомнить и красиво выглядит при написании.

А зачем еще выбирать красивую дату? Отражается ли этот выбор на судьбе семьи? Конечно, как показывает практика, если молодые люди с первого дня совместно и ответственно подходят к организации бракосочетания, тогда и далее по жизни они смогут также осознанно принимать решения.

Напомним, что в дату 19 сентября 2019 года скрепили узами брака свои отношения сразу четыре пары в Красноармейском районе.

А вообще, как гласит статистика, большинство свадеб в Красноармейском районе планируются на летний период. Но и здесь пары готовы выбирать красивые числа и знаменательные даты в календаре. Так, в июле 2019 года в канун и в сам День семьи, любви и верности около десяти пар муниципалитета стали полноценными ячейками общества. И это даже несмотря на то, что праздничная дата выпала на понедельник.

Поэтому те, кто еще только думает или планирует свадьбу, не забудьте учесть такой интересный и важный нюанс.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: kazanfirst.ru

Добавить комментарий