27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вст...
09 октября 2019, 14:44 01061

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретится с президентом

Президент РФ Владимир Путин проведет встречу с новыми губернаторами, выбранными в Единый день голосования, 8 сентября. В числе приглашенных – Алексей Текслер.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретится с президентом

Президент России Владимир Путин встретится с 19-ю новыми губернаторами, которых выбрали жители страны в Единый день голосования. Поговорить с главами регионов президент намерен о совершенствовании механизмов контрольно-надзорной деятельности. Об этом сообщает ria.ru.

В числе приглашенных губернаторов на встрече будут присутствовать трое уральцев, в том числе и Алексей Текслер, руководитель Челябинской области.

Напомним, что за Алексея Леонидовича проголосовало около 70 процентов южноуральцев. Свое знакомство с регионом он начал с посещения каждого муниципального района лично. Знакомство с производством, разговоры с местными жителями и оценка деятельности на местах – лучшие способы вникнуть в дела и проблемы территорий.

Отметим, что в минувший понедельник Алексей Текслер и несколько министров региона посетили с рабочим визитом Красноармейский район. Делегация побывала на компрессорном заводе, фабрике «Уральские пельмени», в Канашевском детском саду и в районной поликлинике. А в завершении губернатор провел встречу с сельскими жителями в Доме культуры.

Лично обследовав район и заслушав мнения сельчан, глава региона сделал свои выводы, которые внес в «Синюю папку». Ее он передал главе Красноармейского района Юрию Сакулину с указанием к выполнению всех отмеченных пунктов в ней.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: twitter.com

Добавить комментарий