26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Пресс-конференция Владимира Путина начнётся через ...
23 декабря 2021, 11:42 01582

Пресс-конференция Владимира Путина начнётся через несколько минут

Традиционно пресс-конференцией президент России Владимир Путин завершает политический год в стране. В 2021 году мероприятие пройдет в очном формате с некоторыми ограничениями.
Пресс-конференция Владимира Путина начнётся через несколько минут

Встреча Владимира Путина с журналистами каждый год проходит в декабре. Не только журналисты, но и жители России ждут декабрьского общения с президентом, ведь сотрудники СМИ поднимают важные темы для земляков. К тому же ходе пресс-конференции президент часто затрагивает острые международные проблемы и предлагает пути их решения.

В этом году пресс-конференция стартует в 12:00 по московскому времени 23 декабря. Южноуральские журналисты тоже готовятся задать вопрос президенту. В их числе Инна Зайнуллина – главный редактор газеты "Знамя труда" из села Кунашак.

Если в 2018 году аккредитованных журналистов было большее 1800, то в этот раз из-за пандемии в мероприятии будут участвовать не больше 500 человек.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на главных федеральных каналах: Первый канал, «Россия-1», «Россия 24», «МИР 24», НТВ, ОТР. Послушать ответы президента смогут россияне на радиостанции «Маяк», «Радио Россия» и «Вести ФМ». Кроме того, прямая трансляция будет доступна в интернете, на YouTube-каналах.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: РИА Новости © Алексей Никольский

Видео: 1 канал

Добавить комментарий