26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Для спасения женщины в Красноармейском районе спас...
21 августа 2017, 07:39 01642

Для спасения женщины в Красноармейском районе спасатели проникли в квартиру

Сотрудников спецслужбы вызвали к женщине, которая не подавала признаков жизни. В Красноармейском районе была развернута спасательная операция.
Для спасения женщины в Красноармейском районе спасатели проникли в квартиру

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, в минувшие выходные в поселке Октябрьский сотрудники спецслужб развернули большую спасательную операцию. Они прибыли на помощь к женщине, которая уже несколько дней не подавала признаков жизни.

Обеспокоенные соседи забили тревогу, потому что старушка на их просьбы и стук в дверь не открывала. Тогда на помощь прибыли бойцы спасательной части №36. Они смогли проникнуть в квартиру на втором этаже по трехколенной лестнице через балкон трехэтажного жилого дома.

К счастью, женщина оказалась жива. Как выяснилось, 84-летнюю жительницу поселка парализовало в собственной квартире. Она не смогла позвать на помощь, а тем более открыть дверь.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники «Скорой помощи» из поселка Октябрьский и госпитализировали спасенную женщину в городскую больницу Копейска.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: U24.ru

Добавить комментарий