27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Разбой в магазине! В течение суток красноармейские...
11 января 2018, 15:29 02055

Разбой в магазине! В течение суток красноармейские полицейские раскрыли преступление

9 января в одном из магазинов села Миасское Красноармейского района неустановленное лицо совершило разбой. Об этом сообщает Кристина Ким, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.
Разбой в магазине! В течение суток красноармейские полицейские раскрыли преступление

Выяснилось, что, мужчина, используя нож, угрожал жизни и здоровью кассира магазина, где похитил бутылку алкогольного напитка. Злоумышленник, после совершенного преступления, скрылся с места происшествия и передвигался по территории районного центра.

Сотрудники уголовного розыска за короткий период времени установили личность и местонахождение преступника и задержали его по горячим следам. Правонарушителем оказался 20-летний молодой человек, который угрожая, украл спиртное на сумму более 500 рублей.

«В настоящее время отделом МВД России по Красноармейскому району возбуждено уголовное дело по статье 162 части 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Разбой). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – рассказала Кристина Ким.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: riabir.ru

Добавить комментарий