26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Внимание! Водителя, совершившего наезд на пешехода...
09 апреля 2019, 10:50 02451

Внимание! Водителя, совершившего наезд на пешехода в Красноармейском районе, разыскивают полицейские

ДТП со смертельным исходом произошло в Красноармейском районе. В позднее время суток водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода и скрылся с места трагедии.
Внимание! Водителя, совершившего наезд на пешехода в Красноармейском районе,  разыскивают полицейские

8 апреля на территории Красноармейского района в вечернее время суток на автодороге между поселком Луговой и городом Копейском произошло дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось смертью пешехода.

«8 апреля 2019 года около 21:00 часа на 2-м км автодороги «Луговой-Копейск» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем серебристо-серого цвета, совершил наезд на пешехода 1982 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель с места ДТП скрылся», – сообщила специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району Олеся Березкина.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все подробности происшествия, а также ведут работу по розыску транспортного средства и водителя, скрывшегося с места ДТП.

Сотрудники Отдела МВД по Красноармейскому району убедительно просят всех, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, сообщить по телефонам: 8-999-371-07-56 или 8 (351-50) 2-06-02.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий