26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Обогнать не успел! В Красноармейском районе легков...
07 октября 2019, 17:48 02420

Обогнать не успел! В Красноармейском районе легковушка столкнулась с большегрузом

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей произошло в выходные в Красноармейском районе. Медицинская помощь понадобилась одному из водителей.
Обогнать не успел! В Красноармейском районе легковушка столкнулась с большегрузом

В дневное время 6 октября на трассе, возле поворота на село Миасское, в Красноармейском районе столкнулись легковой автомобиль и большегруз.

По информации Олеси Березкиной, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, ДТП с участием легкового автомобиля «ВАЗ-2112» и грузового авто произошло 6 октября около 15.00 часов. По предварительным данным, известно, что водитель отечественной «легковушки», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения. По всей видимости, не убедившись в безопасности и не завершив маневр, он совершил наезд на большегруз. От удара грузовая машина съехала в кювет.

В результате ДТП пострадал мужчина 1961 года рождения, житель города Челябинска, управляющий  отечественным авто. Ему понадобилась медицинская помощь. У него диагностированы ушибы грудной клетки и перелом ребер. Водитель большегруза – уроженец Узбекистана, не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ЧП | ДТП Челябинск

Добавить комментарий