27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Розыск! Полиция ищет воров, ограбивших магазин в К...
10 января 2020, 08:28 04027

Розыск! Полиция ищет воров, ограбивших магазин в Красноармейском районе

Ранним утром 10 января один из магазинов в центре Красноармейского района был подвержен взлому. Грабители, проникшие в торговое помещение, взяли только «самое необходимое».
Розыск! Полиция ищет воров, ограбивших магазин в Красноармейском районе

По сообщению специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району Олеси Березкиной, сегодня в одном из магазинов муниципалитета была совершена кража. Около 6:40 утра грабители вторглись в торговое помещение магазина «Пятерочка», находящегося в микрорайоне Родниковском села Миасского.

Администратор магазина при обнаружении взлома сразу обратился в полицию. Была отмечено, что воры, выломав дверь, вынесли из магазина спиртное и табачную продукцию.

Также стало известно, что вместе с ними в момент кражи у магазина находился автомобиль известной компании такси. Машина черного цвета с бело-желтым логотипом и красной наклейкой на задней левой двери была с номера 45-го региона страны.

Личности злоумышленников устанавливаются. Ведется розыск преступников и данного транспортного средства.

Сотрудники полиции и администрация магазина обращаются к жителям Красноармейского района – очевидцам – с просьбой сообщить любую информацию о данном происшествии по телефону: 8 912 405 97 76 или в дежурную часть ОМВД район: 8 (35150) 20602.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: предоставлено ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий