27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Надругался над ребенком! Педофил-рецидивист из Кра...
14 декабря 2020, 14:30 02708

Надругался над ребенком! Педофил-рецидивист из Красноармейского района получил срок

Год следственных и судебных мероприятий завершился заключением в места лишения свободы педофила из Красноармейского района.
Надругался над ребенком! Педофил-рецидивист из Красноармейского района получил срок

Челябинский областной суд признал виновным 37-летнего мужчину из Красноармейского района. Многодетный отец обвинен в изнасиловании 12-летней школьницы. Об этом факте преступления против половой неприкосновенности малолетней подробно рассказано на сайте Следственного комитета по Челябинской области.

Как установило следствие, в ноябре прошло года в поселке Дубровка Красноармейского района мужчина находился в гостях у своего товарища. Преступник нигде не работал, у него есть жена и трое детей.

Друзья распивали спиртные напитки, а когда хозяин уснул, то гость решил надругаться над его дочерью. После этого преступник ушел домой.

Подсудимый не признал свою вину. Известно, что ранее он уже отбывал наказание за изнасилование. Тогда судом ему было назначено девять лет лишения свободы. Освободился он в 2014 году. Доказанный рецидив он совершил спустя всего шесть лет.

Вина педофила доказана и его отправили в колонию особого режима на 17 лет, первые пять из которых он проведёт в тюрьме. Кроме этого, ему предстоит пройти принудительное лечение с наблюдением у психиатра. Приговор в законную силу не вступил.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: news.24tv.ua

Добавить комментарий