27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В двух крупных ДТП на дорогах Красноармейского рай...
13 декабря 2022, 12:55 03784

В двух крупных ДТП на дорогах Красноармейского района погибли два водителя

10 и 12 декабря на территории Красноармейского района произошли трагические столкновения автомобилей. Есть погибшие и пострадавшие.
В двух крупных ДТП на дорогах Красноармейского района погибли два водителя

18+

10 декабря на 23-м километре автодороги «Миасское – Шадринск» произошло столкновение трех автомобилей. По данным сотрудников Госавтоинспекции Красноармейского района, предварительной причиной аварии стал выезд на встречную полосу движения одного из участников ДТП. Возможно, мужчина просто уснул за рулем. Предполагаемый виновник происшествия, 31-летний житель Кунашакского района, погиб на месте. Еще двое участников, жители города Челябинска, получили телесные повреждения, им назначено лечение.

Буквально через день печальная статистика пополнилась еще одной гибелью на дороге. На восьмом километре автодороги «Вахрушево-Долгодеревенское», недалеко от деревни Сычево Красноармейского района, столкнулись автомобили «Газель» и «Шевроле Клан».

Причиной ДТП стала разгерметизация переднего левого колеса у автомобиля «Газель», сообщают сотрудники полиции. В результате этого грузовой автомобиль выехал на встречную полосу, где и столкнулся с легковым автомобилем. Итог – гибель водителя «Шевроле Клан». Им оказался 40-летний житель поселка Мирного. Еще двое мужчин, находящиеся в «Газели», с телесными повреждениями были госпитализированы.

«Уважаемые жители и гости Красноармейского района! Мы призываем водителей пред выездом проверять свои технические средства и следить за состоянием здоровья. Не садиться за руль уставшими и в болезненном состоянии. От этого может зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь невинных людей», – предостерегают сотрудники ГИБДД по Красноармейскому району.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий