27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Опустошила кошелек! Воровку поймали по горячим сле...
27 декабря 2022, 11:26 01718

Опустошила кошелек! Воровку поймали по горячим следам в Красноармейском районе

Кражу денег из сумки потерпевшей расследовали сотрудники полиции Красноармейского района.
Опустошила кошелек! Воровку поймали по горячим следам в Красноармейском районе

16+

Сообщение о пропаже трех тысяч рублей из сумки жительницы поступило в Отдел МВД по Красноармейскому району. Потерпевшая сообщила о том, что деньги утащили прямо из ее сумки в собственной квартире.

Как оказалось, в квартиру женщины в частном доме забралась похитительница. Выставив оконное стекло, дама проникла внутрь жилья и унесла найденные три тысячи.

Сотрудникам полиции удалось быстро раскрыть кражу и найти подозреваемую по горячим следам.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Красноармейскому району по подозрению в совершении преступления была установлена и задержана 29-летняя жительница района, ранее несудимая и безработная», – сообщила Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Задержанная призналась в содеянном и вернула украденные деньги.

«В ОМВД России по Красноармейскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «а» УК РФ(Кража). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет», – отметили в ОМВД района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: https://ru.freepik.com/

Добавить комментарий