26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Для мобилизованных бойцов пели и танцевали артисты...
20 декабря 2022, 11:50 02529

Для мобилизованных бойцов пели и танцевали артисты из Красноармейского района

На выездном концерте для военнослужащих Чебаркульского гарнизона выступили творческие коллективы из Красноармейского района. Поддержали бойцов и в самом муниципалитете.
Для мобилизованных бойцов пели и танцевали артисты из Красноармейского района

12+

Артисты из Красноармейского района выступили перед мобилизованными военнослужащими, проходящими подготовку в Чебаркульском гарнизоне. Они подарили бойцам хорошее настроение, песни и танцы.

В концертную программу вошли творческие номера Идии и Карины Ибрагимовых из села Якупово, Татьяны Клёсовой из села Сугояк, дуэта «Две Людмилы» и Заслуженного коллектива народного творчества Челябинской области ансамбля народного танца «Станица» из районного Дома культуры села Миасского.

«Гостям военнослужащие были рады, ведь здесь наши артисты уже, как родные. Их творчество знают и любят. Всех ребят красноармейцы поздравили с наступающим Новым годом и, конечно же, пожелали бодрости духа и победы на передовой», – поделились артисты.

Поддержали мобилизованных и в поселке Лазурном концертом «От героев былых времён, до времён настоящих…». Перед зрителями выступили творческие коллективы Лазурненского Дома культуры и приглашенные гости.

«В поддержку мобилизованных сельчан неравнодушные жители поселка Лазурного в день концерта собрали сумму в три тысячи рублей, которая будет передана в волонтерский штаб помощи мобилизованным Красноармейского района», – рассказали в группе Лазурненского Дома культуры в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Лазурненский ДК

Добавить комментарий