27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Прямой эфир! Обращение Алексея Текслера к депутата...
30 мая 2019, 08:42 0968

Прямой эфир! Обращение Алексея Текслера к депутатам Законодательного Собрания состоится сегодня

30 мая в 11:00 руководитель Челябинской области Алексей Текслер обратится к депутатам Законодательного Собрания региона с отчетом о результатах деятельности.
Прямой эфир! Обращение Алексея Текслера к депутатам Законодательного Собрания состоится сегодня

За полчаса до начала важного для региона выступления Алексея Текслера в Законодательном Собрании Челябинской области уже начали прибывать участники встречи. Среди них – много узнаваемых, но очень несвойственных для официальных мероприятий лиц. Известные южноуральские блогеры, неформальные общественные лидеры.

Напомним, что сегодня, 30 мая, в 11:00 к депутатам Законодательного Собраниия Челябинской области обратиться с отчетом о результатах деятельности правительства Алейсей Текслер. Предполагается, что он представит новые задачи по развитию региона, а также отметит основные достижения в сферах здравоохранения, занятости населения, образования, культуры и спорта.

Многие жители и Красноармейского района желают услышать от руководителя региона поставленные задачи, которые решат проблемы в муниципалитете.

Сергей Иноземцев, председатель Совета депутатов Баландинского сельского поселения: «Считаю, что одной из проблем в Красноармейском районе, которую необходимо решать сегодня, связана с системой здравоохранения». 

Анна Тимошенко, руководитель юридического отдела администрации Красноармейского района: «Необходимы вложения по программе «Чистая вода» на территории всего района».

Вадим Сайгафаров, предприниматель из с.Миасского: «Дороги областного значения часто не соответствуют требованиям безопасности ни по качеству полотна, ни по обустройству пешеходных переходов возле населенных пунктов».

Евгений Третьяков, депутат районного Собрания, житель п.Октябрьского: «Необходимо обратить внимание на систему образования. В нашем районе на подвозе в школы находятся почти 800 детей. Полагаю, что это дополнительный стресс для каждого ребенка».

Поможет следить за ходом встречи в прямом эфире сайт 1obl.ru. Скоро подробнее расскажем об обсуждаемых аспектах.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: gubernator74.ru

Видео: 1obl.ru

Добавить комментарий