26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Пресс-служба губернатора Челябинской области призн...
27 февраля 2020, 18:55 01914

Пресс-служба губернатора Челябинской области признана одной из самых работающих в стране

Работу пресс-службы губернатора Челябинской области Алексея Текслера высоко оценили на уровне страны. Своеобразный рейтинг составили аналитики информационного ресурса «Замполит».
Пресс-служба губернатора Челябинской области признана одной из самых работающих в стране

Работе пресс-службы губернатора Челябинской области за прошедший год дали оценку аналитики. В составленном рейтинге она оказалась в числе самых лучших. Такой похвалы пресс-служба заслужила за способность оперативно реагировать на поставленные вопросы.

Сайт vecherka.su информирует, что рейтинг составили по принципу – от лучших к худшим. В нем приняли участие все информационные блоки субъектов РФ (пресс-службы, департаменты и управления информационной политики). Команда главы региона вошла в число лучших и зарекомендовала себя с положительной стороны.

Отметим, что работа команд оценивалась по следующим критериям: быстрое реагирование на вопросы аудитории, отражение информационных атак на глав регионов и создание положительного имиджа работодателя.

«По итогам рейтинга за прошлый год пресс-служба губернатора Челябинской области оказалась в числе «суперотличников». Это означает, что вышеперечисленные задачи ее сотрудники выполняют (цитата) «оперативно, достойно и с фантазией», – говорится на сайте vecherka.su.

К слову, пресс-службы, например, Москвы и Московской области оказались в группе «мертвых душ». Аналитики отметили, что для более тщательного контроля работы ведомств решено ввести ежемесячный мониторинг их деятельности.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: gpkorkino.ru

Добавить комментарий