19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / В одной из школ Красноармейского района «зажигают ...
21 мая 2018, 15:52 01090

В одной из школ Красноармейского района «зажигают звезды»

Чествование лучших учеников состоялось в одной из школ Красноармейского района. Ежегодное мероприятие «Зажги свою звезду» отметили на сцене районного Дома культуры в тринадцатый раз.
В одной из школ Красноармейского района «зажигают звезды»

Ежегодное мероприятие  «Зажги свою звезду», организованное Миасской школой №2 состоялось на сцене Дома Культуры Красноармейского района.  В торжественной обстановке ученики, их родители и педагоги отметили успехи прошедшего учебного года.

Традиция чествовать лучших учащихся и их преподавателей в Миасской школе №2 Красноармейского района зародилась 13 лет назад. И на протяжении многих лет она активно поддерживается и приумножает свои результаты. Дети, достигшие высот в разных областях науки и образовании, в этот день чувствуют себя самыми настоящими звездами. А родители и педагоги гордятся ими.

В этом году празднование по традиции открыла директор Миасской школы №2 Наталья Егорочкина. Она отметила не только заслуги детей родной школы, но и поблагодарила всех тех, кто помог организовать столь шикарное мероприятие.

«В эти майские дни во всем мире  празднуется замечательный праздник – День семьи. Сегодня он пришел в нашу большую, дружную семью – Миасской школы №2! Мы чествуем самых одаренных, талантливых, креативных, спортивных и самых замечательных учеников нашей школы, а также педагогов, которые подготовили этих учеников. Спасибо всем тем, кто оказал помощь в организации этого праздника», – отметила Наталья Егорочкина.

По традиции в этот день за успешный учебный год  талантливые дети были удостоены грамот и благодарностей за высокие достижения и вклад в родную школу. Не остались без внимания и те, кто на протяжении многих лет поддерживает учебное заведение, вносит помощь в развитие и процветание.

Ну и нельзя не отметить яркие творческие номера, которые были исполнены на сцене Дома культуры: танцы, песни, шуточные миниатюры с большим интересом наблюдали гости и участники торжественного вечера.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Миасская школа №2

Добавить комментарий