27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / 30-летний юбилей отметила школа Красноармейского р...
06 ноября 2018, 11:07 01576

30-летний юбилей отметила школа Красноармейского района

В этом году Миасская школа №2 отметила 30-летний юбилей с момента основания. В стенах образовательного учреждения Красноармейского района 2 ноября прошло масштабное празднование юбилея.
30-летний юбилей отметила школа Красноармейского района

2 ноября праздничный концерт в актовом зале Миасской школы №2 собрал коллег, соратников и друзей.

Поздравить с юбилеем пришли первый заместитель главы Красноармейского района Сергей Сергеев, председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев и глава Миасского сельского поселения Сергей Бердников. А также социальные партнеры, начальник Управления социальной защиты населения Ирина Бердникова и руководитель многофункционального центра «Мои документы» Елена Синявина, с которыми вторая школа тесно сотрудничает.

Наталья Егорочкина, директор учебного заведения, поблагодарила ветеранов, отметила выпускников, которые пришли работать в школу. К ее словам присоединились директора школы разных лет: первый директор – Виктор Метелкин, а также Мария Соколова и Любовь Дикарева.

Отметим, что в этот день педагогам были вручены грамоты от председателя профсоюза работников народного образования и науки Красноармейского района Любови Коноваловой, которая когда-то тоже работала в этой школе.

Коллектив Миасской школы №2 принимал в юбилейную дату поздравления от многих друзей и коллег, в их числе – добрые слова и от друзей-соседей – Миасской школы №1. Директор первой школы Светлана Соколова отметила, что «….положительное соперничество даст возможность нашим школам достигать еще больших результатов» и подарила праздничный торт.

Лидия Фахаргалеева, заместитель директора Миасской школы №2 по воспитательной работе: «Хотелось бы сказать спасибо всему коллективу школы за подготовку такого большого и важного для нашей школы мероприятия. Особенную благодарность выражаю родителям и, конечно же, нашим самым творческим и зажигательным ученикам, которые целый месяц без выходных и каникул готовились к празднику».

Версия для печати

Автор: Виктория Котова

Фото: Виктория Котова

Добавить комментарий