27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Малыши и взрослые в Красноармейском районе наравне...
22 января 2021, 15:58 0824

Малыши и взрослые в Красноармейском районе наравне прошли важные для жизни испытания

В Красноармейском районе определены самые сильные, быстрые и ловкие дети. Проявляли силу воли и демонстрировали выдержку целый месяц ребята, занимающиеся дополнительным образованием.
Малыши и взрослые в Красноармейском районе наравне прошли важные для жизни испытания

В Красноармейском Центре дополнительного образования детей подвели итоги крупного массового мероприятия. Оно длилось практически на протяжении всего декабря прошлого года, а его результаты стали известны буквально накануне.

Центром допоразования детей были проведены несколько этапов на Кубок ЦДОД в рамках проекта «Успех каждого ребенка». В нем приняли участие ребята из разных объединений, присоединились и совсем юные – дошколята. Хотя важно отметить, что абсолютно все этапы были сложными.

Чтобы взять Кубок ЦДОД, детям необходимо было продемонстрировать свои силы в меткости в дартс, пройти комплекс силовых упражнений, провести сердечно-легочную реанимацию на манекене, попасть в цель из настоящей винтовки, пройти туристическую полосу препятствий и связать несколько комбинаций туристических узлов. Все эти этапы проходили на время, а лучших участников выявляли в разных возрастных группах, поэтому и победителей, которые успешно прошли все испытания, много.

Отметим, что сложнее всего на дистанциях и в заданиях пришлось самым маленьким воспитанникам образовательного учреждения. В свои 5-7 лет они старались проходить предлагаемые им препятствия достойно, а главная группа поддержки в лице родителей искренне переживала и болела за своих детей постоянно.

В числе ребят, которые проходили все этапы, – Милана Кныш. Юная спортсменка еще ходит в детский сад, но уже сумела достичь отличных результатов и завоевать грамоты сразу в нескольких этапах.

«Наши первые достижения в военно-спортивном клубе «Барс». Спасибо большое за ваш огромный труд. Это отличный опыт,  много интересного и полезного.  Будем двигаться дальше!»,  – поделилась эмоциями мама 6-летней Миланы Кныш, Татьяна.

Добавим, что грамоты получили дети в своих возрастных категориях от 5 до 18 лет.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: ЦДОД

Добавить комментарий