26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Палаточный лагерь на озере Тургояк принял активных...
09 июля 2021, 13:15 03048

Палаточный лагерь на озере Тургояк принял активных красноармейских школьников

Центр дополнительного образования детей Челябинской области организовал конкурс «Лидер 21 века» для самых активных школьников региона. Он проходил на базе палаточного лагеря.
Палаточный лагерь на озере Тургояк принял активных красноармейских школьников

6+

Участниками команды «Дай пять!» от Красноармейского района стали 12 настоящих лидеров из ученического самоуправления Миасской школы №1. Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Маклакова и учитель технологии Александр Шулаков сопровождали детей и организовывали быт для команды в палаточном лагере.

Несомненно, несколько динамичных и веселых дней, которые провели учащиеся на свежем воздухе, пошли на пользу и детям, и их педагогам. Они познакомились с интересными людьми, участвовали в образовательных и развлекательных программах. Особенно ребятам понравилась живописная природа озера Тургояк, палаточная жизнь, вечерние посиделки у костра и дискотеки. 

На странице Миасской школы №1 в социальной сети «ВКонтакте» можно увидеть как интересно провели красноармейские школьники несколько июльских дней на Тургояке. Ну и, конечно, не обошлось их летнее путешествие без конкурсной программы, в которой ребята проявили и свои лидерские качества, и творческие способности.

В результате их активного участия Алиса Степанова стала победителем в специальной номинации «Взгляд в будущее», а их общекомандным итогом стала победа в номинации «Лучший мастер-класс» и первое место в конкурсе творческих презентаций

Сегодня ребята отправились домой, но увезли с собой массу ярких впечатлений и новых знаний.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Миасская школа 1

Добавить комментарий