26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Лидеров дошкольного воспитания определили в Крас...
05 декабря 2022, 10:25 02986

Лидеров дошкольного воспитания определили в Красноармейском районе

Воспитатели детских садов в Красноармейском районе сражались до победы.
 Лидеров дошкольного воспитания  определили в Красноармейском районе

На традиционном конкурсе профмастерства для работников дошкольного образования «Педагог года» в Красноармейском районе назвали имена лучших воспитателей.

2 декабря завершился конкурс в номинации «Педагог года в дошкольном образовании». Напомним, за звание лучшего в этом состязании профмастерства боролись восемь сотрудников детских садов муниципалитета mayak-74.ru.

С 21 по 25 ноября для участниц провели первое конкурсное мероприятие. Члены жюри выехали в детские сады и оценили педагогические мероприятия с детьми на рабочем месте в родных детских садах.

Второй этап конкурса прошел 29 ноября на сцене районного Дома культуры села Миасского, где участницы профессионального состязания представили членам жюри и коллегам творческие презентации своего опыта работы, мастер-классы.

На заключительном этапе, который прошел с 30 ноября по 2 декабря в Миасском детском саду «Улыбка», педагоги провели открытые занятия с детьми, представили публичное выступление и  дискутировали с жюри по актуальным вопросам дошкольного образования.

По итогу трех пройденных этапов определили лучших педагогов в дошкольном образовании Красноармейского района. Согласно проставленным баллам победителем конкурса «Педагог года – 2023» стала Дарья Талан из Петровского детского сада «Петушок», за плечами которой три года общего педагогического стажа.

Второе место заняла Анжелика Сафонова из Миасского детского сада «Радуга», а на третьем месте расположилась Галина Бондарь из Фроловского детского сада «Солнышко».

Подробнее о конкурсе «Педагог года-2023» читайте в печатном выпуске газеты «Маяк» 9 декабря 2022 года.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: предоставлено Управлением образования

Добавить комментарий