19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Стандартного выпускного бала не будет! На смену пр...
02 июня 2023, 12:54 03987

Стандартного выпускного бала не будет! На смену придет «Атомный выпускной»

Старшеклассники Челябинской области отправятся в Парк Гагарина на масштабную вечеринку.
Стандартного выпускного бала не будет! На смену придет «Атомный выпускной»

12+

А вы ждали свой выпускной? Помните, как с трепетом готовились к нему, выбирали платье или костюм, туфли и аксессуары, а в назначенный день с особым почетом в последний раз входили в школьный двор. Времена меняются, а с ней и мода. Современные школьники решили отметить свой праздник по-новому: нарядные и красивые они отправятся зажигать на вечеринку.

23 июня в Парке Гагарина состоится «Атомный выпускной». Этот праздник организуют специально для старшеклассников и соберут выпускников из школ Челябинской области. В назначенную дату здесь будет организован пропускной режим, а попасть на спецмероприятие смогут выпускники в заявленном составе группы от образовательного учреждения или района.

Поздравлять ребят приедут известные исполнители: Gayazovs Brothers, Артем Качер, участница шоу «Песни» на ТНТ Асия.

«Атомный выпускной» пройдет в регионе впервые. Губернатор Алексей Текслер предложил провести для выпускников области общий праздник. Мероприятие начнется 23 июня в 23:00 и продлится до 06:00 24 июня. Для молодых южноуральцев готовится насыщенная культурная программа: запланировано уникальное 3D mapping-шоу, будут работать аттракционы и площадка с диджеем», – рассказали в Главном управлении молодежной политики.

Если вы или ваши дети хотят присоединиться к этому масштабному празднику, сообщите о своем желании классному руководителю. Именно так и поступили одиннадцатиклассники из Миасской №1, Шумовской, Канашевской, Сугоякской, Донгузловской и Бродокалмакской школ. Прощаться со школьными годами они будут на шумной и веселой вечеринке.

Конечно, выпускников все же ждут торжественные мероприятия и в родных школах. Там им вручат аттестаты, а учителя скажут им напутственные слова и отпустят в новую студенческую жизнь.

«47 выпускников муниципалитета посетят это грандиозное мероприятие, а делегацию возглавит начальник Управления образования Красноармейского района Светлана Маклакова», – рассказала Елена Екимова, специалист Управления образования Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий