27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Женщина, сбившая ребенка в Красноармейском районе,...
20 февраля 2018, 16:42 02106

Женщина, сбившая ребенка в Красноармейском районе, ждет суда

Судебное заседание ждет автоледи, которая сбила ребенка. Она была лишена водительских прав и скрылась с места трагедии.
Женщина, сбившая ребенка в Красноармейском районе, ждет суда

Жительница села Бродокалмак Красноармейского района пойдет под суд за совершенное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Об этом информирует fedpress.ru. Этот случай произошел в сентябре прошлого года.  Женщина, лишенная водительского удостоверения двигалась на автомобиле ВАЗ-21061  по улице 60 лет Октября в селе Бродокалмак, не заметив идущего по обочине 14-летнего подростка, совершила на него наезд. В результате чего, ребенок получил серьезную травму и ушибы головы.

В ходе следствия удалось установить, что данное ДТП произошло в вечернее время суток, при этом автоледи отвлеклась от ситуации на дороге из-за упавшего под пассажирское сидение телефона, который она наклонилась поднять. Этим действием женщина проявила небрежность и совершила наезд на 14-летнего пешехода. Кроме того, не оказав помощи пострадавшему, правонарушительница скрылась с места ДТП. Однако в скором времени была задержана сотрудниками полиции.

Несмотря на то, что обвиняемая 27-летняя жительница села Бродокалмак возместила пострадавшей стороне моральный ущерб в размере 300 тысяч рублей, ее ждет решение, которое в скором времени вынесет Красноармейский районный суд.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: supersleep.ru

Добавить комментарий