27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / «Добрые письма» военным отправили красноармейские ...
21 октября 2022, 06:46 11671

«Добрые письма» военным отправили красноармейские школьники

Ребята из Красноармейского района пожелали солдатам здоровья, мужества и сил в рамках волонтерской акции. Письма-треугольники поехали к участникам спецоперации на Украине.
«Добрые письма» военным отправили красноармейские школьники

0+

Недавно Российское движение детей и молодежи запустило акцию «Добрые письма». Школьникам страны предложили написать послания, отправить подарки и открытки участникам специальной военной операции.

Ребята из Красноармейского района поддержали инициативу и в свои письма вложили самые добрые пожелания военнослужащим: здоровья, физических и моральных сил, а также скорейшего возвращения домой.

Доставкой писем школьников из Козыревской, Бродокалмакской, Дубровской, Донгузловской, Канашевской, Октябрьской, Петровской, Лазурненской, Фроловской, Устьянцевской, Миасских первой и второй школ до места дислокации солдат займутся волонтеры.

Присоединиться к этой акции может любой желающий онлайн.

Для этого необходимо опубликовать своё письмо в соцсетях с хештегами: #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ. Электронные открытки с обращениями организаторы также направят участникам специальной военной операции. Но, кроме того, также можно написать послание на бумаге в рамках акции Минобороны РФ и оправить его по адресу 129090, Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, с обязательной пометкой на конверте «Письмо солдату».

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Управление образования района, Миасская школа №1, Донгузловская школа

  • Андрей. Предлажили? Корень лож.
    22 октября 2022, 13:32 Ответить
Добавить комментарий