26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Заявления на 50-тысячные выплаты мобилизованным го...
28 октября 2022, 15:38 02909

Заявления на 50-тысячные выплаты мобилизованным готовы принимать в Красноармейском районе

Сотрудники Управления соцзащиты в селе Миасском примут документы от мобилизованных или их супруг даже в ближайшие выходные.
Заявления на 50-тысячные выплаты мобилизованным готовы принимать в Красноармейском районе

Напомним, в Челябинской области мобилизованным установили новые меры поддержки. По 50 тысяч рублей единовременной помощи полагается на каждого мобилизованного южноуральца, в том числе добровольно.

В Красноармейском районе начался прием заявлений на выплату. Так, для удобства заявителей, сотрудники Управления соцзащиты будут работать в эти выходные, 29 и 30 октября.

Чтобы получить выплату, необходимо обратиться в УСЗН в селе Миасском по адресу: улица Спортивная, д. 8а. Документы принимают в кабинетах 14 и 15. При себе необходимо иметь заявление, копии главной страницы паспорта и страницы о регистрации по месту жительства, свидетельство о заключении брака (если обращается супруга), справку о мобилизации, реквизиты банковской карты платежной системы «Мир».

Кроме того, если у обратившихся нет возможности предоставить справку о мобилизации и свидетельство о заключении брака, сотрудники соцзащиты самостоятельно запросят сведения в ЗАГСе и военкомате Челябинской области.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий