27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Красноармейцы присоединились к флешмобу в поддержк...
19 февраля 2024, 09:00 25597

Красноармейцы присоединились к флешмобу в поддержку участников СВО

Вокальный ансамбль из Красноармейского района мечтает стать финалистом песенного конкурса-флешмоба «Нас миллионы русских». А для этого им нужна поддержка земляков!
Красноармейцы присоединились к флешмобу в поддержку участников СВО

0+

Эстрадный вокальный ансамбль «ЭВА» Дома культуры Красноармейского района присоединился к песенному конкурсу-флешмобу «Нас миллионы русских», исполнив одноименную композицию на стихи и музыку руководителя военного ансамбля 8-й армии «Новороссия», участника СВО Романа Разума.

Песня «Нас миллионы русских», сочиненная автором вместе с боевыми товарищами, заняла первое место среди 12 тысяч заявок в музыкальном конкурсе Олега Газманова «Родники».

А в преддверии второй годовщины начала СВО организаторы конкурса-флешмоба предлагают спеть эту песню всей страной и показать свою поддержку ребятам — Героям, которые сегодня сражаются за Русский мир на Донбассе и в Новороссии.

По итогам конкурса будут определены всего три финалиста, которые 4 марта смогут выступить на сцене в большом гала-концерте в Крокус Сити Холле в Москве и вместе спеть песню «Нас миллионы Русских» с ансамблем «Новороссия» и Народным артистом России Олегом Газмановым.

Об этом мечтают участники и руководитель вокального ансамбля Красноармейского ДК. Артисты из села Миасского записали видео исполнения композиции и отправили его на конкурс.

«Конечно, мы все сейчас переживаем за наших солдат. Приняв участие во флешмобе, мы выразили малую, но часть своей поддержки бойцам, особенно нашим землякам, кто мужественно защищает нашу Родину», – рассказывает руководитель коллектива Семён Манов.

Коллектив «ЭВА» существует уже третий год. Шесть талантливых представительниц прекрасного пола исполняют в основном эстрадные и патриотические произведения.

Отметим, что трех победителей конкурса-флешмоба определят путём активности и поддержки ролика, размещенного в социальных сетях. Нужны лайки, комментарии и репосты. Поэтому творческая команда из Красноармейского района очень рассчитывает на поддержку наших земляков, чтобы получить возможность представлять муниципалитет на самом высоком уровне.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Дом культуры Красноармейского района

Видео: Павел Миронов

  • ДШИ №2 А где ансамбль детей с Красноармейского района?
    20 февраля 2024, 08:20 Ответить
    • Администратор Добрый день. У нас, к сожалению, нет информации про участие ансамбля детей. Если она есть у Вас, пожалуйста, поделитесь. Можно выслать на эл.почту: mayak_gazeta@mail.ru или в группу ВК газеты.
      20 февраля 2024, 13:38 Ответить
Добавить комментарий