27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Благотворительный концерт в честь воинов СВО состо...
22 февраля 2024, 14:22 05697

Благотворительный концерт в честь воинов СВО состоялся в Красноармейском районе

Праздничный концерт в благотворительных целях в канун Дня защитника Отечества прошел в Доме культуры села Миасского.
Благотворительный концерт в честь воинов СВО состоялся в Красноармейском районе

6+

22 февраля в селе Миасском состоялся благотворительный концерт «Защитникам Отечества посвящается». Мероприятие было организовано в честь приближающегося праздника 23 февраля и собрало большое количество зрителей.

Концерт начался под звуки марша «Прощание славянки» в исполнении ансамбля барабанщиц «Полёт». Поприветствовал зрителей глава Красноармейского района Сергей Сергеев.

«Уважаемые мужчины, дорогие наши участники СВО, те, кто служил в Вооруженных силах, поздравляю вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. И сегодня, наверное, он – самый актуальный: наша страна объединилась, и многие жители нашего района принимают участие в спецоперации. А мы – мирное население – живем спокойно и наша задача – сделать всё, чтобы наши воины ни в чем не нуждались, чтобы были обеспечены. Надо отметить, что произошел подъем военной промышленности. И мы видим победы ценой, конечно, жизней они достаются. Сегодня в зале присутствуют ребята, которые были на полях специальной операции, и мы вас благодарим», – сказал глава района.

Бойцов встретили бурными овациями и наградили памятными подарками. Также в зале присутствовали родные и близкие погибших военных, защищавших Родину. Их имена навечно вписаны в историю России, их подвиг всегда будет жив.

На сцене наградили тех, кто в тылу делает все возможное для нашей победы. Так, Почетную грамоту главы Красноармейского района вручили волонтёру из села Канашево Евгению Семерневу, благодарственными письмами наградили Светлану Брух, Наталью Григорьеву, Елену Калганову, Ираиду Яковлеву и военно-поисковый отряд «Сварог».

Красноармейские артисты – Виктория Александрова, Вероника и Александр Новокрещеновы, Дарья Порохина, Татьяна Пашнина, Юлия Черных, Федор Донов, Александр Самсоненко, Семен Манов, Евгений Пашнин, хор «Песенка», Павел Ткачев, вокальная группа «ЭВА» и хореографические коллективы «Ипровиз» и «Грация» – дарили зрителям свои творческие номера.

Все желающие приняли участие в благотворительной акции, направленной на помощь защитникам Отечества. Зрители могли сделать пожертвования, которые пойдут на приобретение всего необходимого бойцам, выполняющим задачи СВО. Общими усилиями для ребят было собрано 320 тысяч рублей.

Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем мирного неба над головой.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Валерия Бендер

Добавить комментарий