26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Южноуральцы смогут познакомиться с первым заместит...
10 июля 2019, 14:24 0607

Южноуральцы смогут познакомиться с первым заместителем Алексея Текслера в эфире областного телеканала

Первый заместитель руководителя Челябинской области расскажет, как попал в команду Текслера и чем стоит руководствоваться при выборе школы для ребенка при переезде в Челябинск. Большое интервью можно увидеть уже сегодня на одном из областных каналов.
Южноуральцы смогут познакомиться с первым заместителем Алексея Текслера в эфире областного телеканала

Первым заместителем Алексея Текслера стал Виктор Мамин. Несмотря на то, что его определили на столь высокий пост, свою политическую деятельность он начал строить совсем недавно. Этот человек по сей день является загадочным персонажем не только для обычных жителей, но даже политологов и депутатов.

Сегодня в очередном выпуске «Большая студия» на телеканале ОТВ Виктор Мимин подробно ответит на все вопросы ведущего и расскажет, как он построил карьеру в администрации Норильска, чем он занимался в  крупных федеральных компаниях в сфере энергетики и легко ли ему далось решиться переехать в столицу Южного Урала, чтобы начать строить карьеру в совершенно новом для него направлении. А также чиновник поведает о семье, детях и даст ценные советы многим родителям по воспитанию своего чада.

Смотрите большое интервью сегодня, 10 июля, в 19:45 в очередном выпуске «Большой студии» на Первом областном.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: 1obl.ru

Добавить комментарий