27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Алексей Текслер проедет по Челябинской области с п...
31 июля 2020, 08:08 01049

Алексей Текслер проедет по Челябинской области с проверкой

Масштабную проверку всех муниципалитетов анонсировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер в своем аккаунте в соцсети. После отпуска он намерен провести инспекцию.
Алексей Текслер проедет по Челябинской области с проверкой

О своих планах губернатор Челябинской области рассказал в социальных сетях. Он подчеркнул, что осмотрит города и районы и проконтролирует исполнение местными властями текущих проектов.

«На следующей неделе начинаю большую инспекцию наших муниципалитетов. Пандемия коронавируса и режим повышенной готовности затронули все города и районы. Но ничто не могло изменить наши планы, повлиять на важные для людей проекты. А такие у нас есть в каждой территории», – сообщил Алексей Текслер в своем аккаунте в Инстаграм.

Он также подчеркнул, что ему важно общение с простым народом, ведь именно по их просьбам власти должны были выполнить поручения.

Еще до своей первой встречи после отпуска с жителями региона Алексей Текслер намерен услышать главные проблемы, которые сегодня беспокоят южноуральцев.

«Жду ваших предложений в комментариях. Куда нужно обязательно заехать? На что обратить особое внимание? Считаю, что за эту большую инспекцию мы способны сделать многое. В конце концов, кто, если не мы?», – резюмирует глава региона.

Напомним, что Красноармейский район Алексей Текслер посетил 7 октября 2019 года. Тогда он посмотрел ЧКЗ, строящийся детский сад в селе Канашево, фабрику «Уральские пельмени», районную поликлинику и детскую консультацию, районный Дом культуры. А также в рамках визита он провел многочасовую встречу с населением.

Когда глава региона планирует приехать в Красноармейский район в этом году пока неизвестно.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий