26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Запастись фруктами и овощами южноуральцы смогут на...
26 августа 2020, 11:00 01081

Запастись фруктами и овощами южноуральцы смогут на сезонной ярмарке

Запастись овощами и фруктами, выращенными на садовых участках земляков, смогут жители Челябинской области. Сезонная ярмарка пройдет на площади Революции в ближайшие выходные.
Запастись фруктами и овощами южноуральцы смогут на сезонной ярмарке

12+

С 29 августа по 1 сентября в городе Челябинске на площади Революции начнет работу сезонная ярмарка садоводов. Южноуральские сельхозпроизводители будут продавать то, что они своими силами вырастили на садовых участках.

«С 29 августа по 1 декабря на площади Революции будет работать временная сезонная ярмарка. Сельхозпроизводители смогут продавать свой урожай и свою продукцию по демократичным ценам», – сообщает сайт 1obl.ru.

Организаторы отмечают, что для продавцов будут созданы комфортные условия для торговли. Продавать овощи и другие продукты сельхозпроизводители будут в деревянных павильонах, возведённых в стиле лофт. Конструкции будут иметь навес и прилавок для удобства продавцов. Устроена ярмарка будет по принципу европейских. Там в подобных павильонах перед Рождеством продают горячие напитки, сладости, игрушки и многое другое.

Добавим, что на ярмарке все желающие смогут приобрести не только сезонные овощи и фрукты, но и товары народного потребления, а также косметику и парфюмерию из натуральных продуктов и украшения, сделанные своими руками.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ru.publika.md

Добавить комментарий