27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Спели про мам и стали победителями Всероссийского ...
07 декабря 2020, 18:48 01437

Спели про мам и стали победителями Всероссийского конкурса малыши из Красноармейского района

Детский сад Красноармейского района стал победителем Всероссийского конкурса. Дошкольным учреждением было представлено выступление малышей, посвященное мамам. Творческие работы организаторы мероприятия принимали в онлайн-формате.
Спели про мам и стали победителями Всероссийского конкурса малыши из Красноармейского района

В преддверии Дня матери детский сад «Улыбка» села Миасского принял участие во Всероссийском конкурсе творческих работ. Воспитанники старшей группы «Колокольчик» вместе с воспитателями Натальей Салиховой и Натальей Лыковой и под руководством музыкального руководителя Ирины Сероус подготовили выступление, которое записали на видео. Ребята исполнили песню «Как хорошо, что есть на свете мама», и она принесла  группе победу.

Видеовыступление работники детского сада отправили на конкурс через Интернет. Исполнение, артистизм и сплоченность хора старшей группы организаторы оценили высоко и присудили сельским участникам-малышам диплом первой степени.

«На конкурс ко Дню матери наш детский сад отправил одну работу. И она принесла нам победу. Но это не первый наш опыт участия во Всероссийских конкурсах. Мы уже неоднократно принимали участие в фестивалях, акциях и флешмобах. Например, летом этого года присоединились к Всероссийскому фестивалю «Вместе ярче» и вошли в число финалистов», – рассказала заведующая детским садом «Улыбка» Мария Савинкова.

Напомним, что в августе красноармейский детский сад «Улыбка» поддержал Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче». Малышам рассказали о световых приборах и их роли в жизни.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: скрин с видео vk.com/club199455378

Добавить комментарий