26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Бойцы спецоперации ждут посылки из Красноармейског...
09 ноября 2022, 09:34 01475

Бойцы спецоперации ждут посылки из Красноармейского района

Груз необходимых вещей, предназначенный для мобилизованных мужчин из Красноармейского района, отправился в приближенные к Специальной военной операции области.
Бойцы спецоперации ждут посылки из Красноармейского района

12+

Сегодня грузовой автомобиль, предоставленный предприятием «Сады России», с вещами для бойцов фронта продолжает свой долгий путь к цели.

Наполнен он посылками для мобилизованных из Красноармейского района, которые собрали волонтеры совместно с родными ребят, местными жителями и организациями всего муниципалитета. В них почти всё то, что просили выслать мужчины: специальные сапоги с утеплителем, валенки, спальные мешки, туристические коврики и сидения, тактические перчатки и жгуты, специальные ножницы и пауэрбанки, спецустройства для оружия, рации, медикаменты, фонарики, бензопилы, генераторы, сучкорезы, веревки, стельки, перчатки, шапки и балаклавы, шерстяные носки, термобелье, батарейки, сладкое и чай, а также другие продукты питания.

Вчера транспортное средство утром было подготовлено к поездке. За рулем опытный водитель – Николай Пеняскин, сопровождает груз представитель районной администрации – начальник отдела ГОиЧС Олег Киселев.

Волонтеры, представители администрации совместно с главой района Сергеем Сергеевым проводили участников спецрейса и ценный груз, пожелали отличной дороги, безопасного путешествия, скорейшей доставки и возвращения домой.

Связь с отправителями и получателями поддерживается постоянно. Доставка в первый пункт ожидается сегодня ночью, во второй – завтра днем.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Видео: Ольга Старикова

Добавить комментарий