26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Диспансеризация в выходной! В день открытых дверей...
30 марта 2018, 13:41 01425

Диспансеризация в выходной! В день открытых дверей в Красноармейской поликлинике жители смогут проверить здоровье

В последнюю субботу марта все жители Челябинской области смогут пройти всеобщую диспансеризацию в медицинских учреждениях по месту жительства. В поликлинике Красноармейского района запланированное мероприятие состоится.
Диспансеризация в выходной! В день открытых дверей в Красноармейской поликлинике жители смогут проверить здоровье

31 марта во всех медицинских организациях Челябинской области пройдет День открытых дверей.  Жители региона смогут пройти диспансеризацию в поликлиниках по месту жительства. К прохождению приглашаются граждане старше 18 лет. Об этом информирует lentachel.ru.

В Красноармейской районной поликлинике в рамках Дня открытых дверей по диспансеризации также пройдет прием граждан.  Кроме этого, проверить свое здоровье смогут не только те, кто подлежит обследованию в 2018 году, но и все остальные, несмотря на год рождения.

«31 марта в районной поликлинике состоится день открытых дверей по диспансеризации. У всех пациентов будет возможность пройти анкетирование,  осмотры у врачей и сдать анализы. Прием граждан в поликлинике начнется с 9 часов утра. При прохождении диспансеризации необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность и полис обязательного медицинского страхования», –- прокомментировал заместитель главного врача по поликлинической работе в Красноармейском районе Вячеслав Шевердин.

Отметим, что пациенты смогут пройти обследование без предварительной записи и абсолютно бесплатно.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: inkrasnoarmeisk.ru

Добавить комментарий