27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Попасть на прием! Специалисты из областной больниц...
19 января 2021, 09:00 01068

Попасть на прием! Специалисты из областной больницы приедут в Красноармейский район

Проверить здоровье детей у специалистов из областной больницы смогут жители в Красноармейском районе. Выездная бригада врачей посетит муниципалитет в ближайшее время.
Попасть на прием! Специалисты из областной больницы приедут в Красноармейский район

Ежегодно у жителей отдаленных территорий Южного Урала несколько раз в год есть возможность посетить специалистов из Челябинской областной детской клинической больницы, не выезжая из родного села. На этот раз выезд бригады врачей в Красноармейский район запланирован на 6 февраля.

Список врачей, которые проверят здоровье ребят достаточно обширный: аллерголог, невролог, пульмонолог, педиатр, нефролог, ортопед, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, отоларинголог, хирург-уролог, гастроэнтеролог, специалисты УЗИ и ЭКГ.

«В Красноармейский район 6 февраля приезжают областные специалисты. Прием будут вести в детском поликлиническом отделении с  9:00 до 16:00. Запись на прием предварительная. Расписание откроется за неделю до выезда», – отметила заведующая детским поликлиническим отделением ГБУЗ «Районная больница с.Миасское» Людмила Овчарик.

В детском поликлиническом отделении также предупредили, что на прием к областным специалистам необходимо приходить обязательно в масках, а сопровождать ребенка может только один взрослый.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: ok.ru

Добавить комментарий